Ах, сколько раз в просторном зале,

Мы с вами праздники встречали!  

Но этот ждали столько лет!!!

 И вот, настал торжественный момент! 

Мы наших милых малышей, 

сегодня в школу провожаем! 

Добра и счастья им желаем! 

Дорогу школьникам скорей!

1 июня 2018 г.  в нашем детском саду прошёл выпускной утренник! Сценарий  был подготовлен музыкальным руководителям Шайхазаровой Е.С.. Праздник в  подготовительной группе «Умники» прошёл в стиле «Ретро». Платья с пышными юбками у девочек и галстуки у мальчиков в горох вернули всех во время стиляг. Сюрпризом было появление Двойки и её подруги Ябеды, которые всё время пытались проверить способности детей и сделать из них двоечников и неумех. Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. Дети показали Двойке и Ябеде что они умеют не только танцевать, но и песни петь, рассказывать стихи, решать задачки. Даже мамы встали на помощь детям и исполнили  современный танец флешмоб.
Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. В подтверждение тому детям были вручены грамоты за разные успехи в период дошкольной жизни. 
Напутственные слова выпускникам зачитали родители. Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравил  заведующий ДОУ И.А. Худошина, она вручила дипломы и подарки. СМОТРЕТЬ ФОТО
 
Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами.

Старший воспитатель Казанцева Ирина Владимировна.