Познавательно — развлекательная игра «Поле чудес».
7 июня 2022 года учителя МБОУ ООШ № 12 провели для ребят из летнего оздоровительного лагеря познавательно – развлекательную игру «Поле чудес». Игра была посвящена миру животных и напоминала известное телешоу.
Ведущие игры Оносова Л.И. и Кальсина С.В. тепло поприветствовали всех участников и пожелали удачи, а затем познакомили их с правилами игры. Игра проводилась по отрядам. В игре приняли участие  по три тройки игроков. Для ребят были подготовлены интересные и оригинальные задания. Во время игры игроки с юмором рассказывали о себе и своих увлечениях. И всё, как в настоящей игре — были сектор «Приз» и сектор «Банкрот», «Переход хода» и «Открой букву». Учащиеся состязались не в силе и ловкости, а в знаниях – кто больше знает. Буквы открывались одна за другой.
         Победителями стали первой тройки Вафин Кирилл и Старков Андрей, второй тройки – Гусева Ольга и Романов Артем, третьей тройки –Сибагатуллин Роман и Черепанова Карина. Победители туров стали участниками финальной игры.  В финал вышли Сибагатуллин Роман и Черепанова Карина. Самое волнительное для отрядов была битва в суперигре, когда двое финалистов сошлись друг с другом и внимание — вопрос. В результате суперигру выиграла Черепанова Карина. Зрители также принимали активное участие, для них была проведена игра. Это были весёлые минуты отдыха.
         Такое мероприятие проводилось впервые, оно прошло увлекательно и оживлённо. Была радость у детей от самого процесса игры, игра понравилась всем. Карина не только получила приз, но и принесла дополнительный ключик своему отряду. Все участники также получили поощрительные призы, а зрители – хорошее настроение.